74LVT14D,112 Инвертеры HEX INV SCHMITT TRIG
74LVT14D,112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74LVT14D,112.pdf 0.0b
Серия логических схем
74LVT
Логический базовый номер
7414
Тип корпуса
SOIC
Максимальное напряжение
3.6V
Серия логических схем / Базовый номер
74LVT14
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NXP Semiconductor
74LVT14D.112 –53%