74LVT14PW,118 Инвертеры 3.3V HEX SCHMITT TRIGGER
74LVT14PW,118
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74LVT14PW,118.pdf 0.0b
Серия логических схем
74LVT
Логический базовый номер
7414
Тип корпуса
TSSOP
Максимальное напряжение
3.6V
Серия логических схем / Базовый номер
74LVT14
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74LVT14PW,118 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Инвертеры 3.3V HEX SCHMITT TRIGGER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NXP Semiconductor
74LVT14PW.118
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
74LVT14PW.118
None
Nexperia
74LVT14PW,118
NEXPERIA
74LVT14PW,118
74LVT14PW,118
IC INVERTER GATE HEX 14TSSOP
74LVT14PW,118 IC INVERTER GATE HEX 14TSSOP
74LVT14PW,118
IC INVERTER GATE HEX 14TSSOP
74LVT14PW,118
74LVT14PW.118
74LVT14PW.118 None
NXP Semiconductors
74LVT14PW,118
Инвертеры 3.3V HEX SCHMITT TRIGGER
NXP Semiconductors