74LVX14M Инвертеры Hex Inv w/ Schm Trig
74LVX14M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Fairchild Semiconductor 74LVX14M 74LVX14M
= 3,26
3-5 дней со склада #0351
422 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 74LVX14M.pdf 2.7kb
Серия логических схем
74LVX
Номер логической функции
Диапазон напряжения питания
2V to 3.6V
Логическая функция
Hex Inverter with Schmitt Trigger
Макс. рабочая температура
85°C
Количество шлюзов
6
Выходной ток
4mA
Количество контактов
14Pins
Тип корпуса
SOIC
Общий номер
74LVX14
Серия логических схем / Базовый номер
74LVX14
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип логики
Inverter Schmitt Trigger
Максимальное напряжение
3.6V
Мин. напряжение питания
2V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
74
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ON Semiconductor
74LVX14M
#74LVX14M
SOP14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
74LVX14M
#74LVX14M
SOP14
Поставка:
3 - 5 дней
Fairchild Semiconductor
74LVX14M
#74LVX14M
Fairchild Semiconductor
74LVX14M
#74LVX14M
None
74LVX14M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
74LVX14M
None
74LVX14M
74LVX, SMD, 74LVX14, SOIC14, 3.6V
74LVX14M
onsemi / Fairchild
74LVX14M None
74LVX14M
Инвертеры Hex Inv w/ Schm Trig
74LVX14M
74LVX14M None
74LVX14M
#FSC74LVX14M
HEX SCHMITTT TRIGGER INV (3V)
74LVX14M
#FSC74LVX14M
HEX SCHMITTT TRIGGER INV (3V)
74LVX14M
#FSC74LVX14M
HEX SCHMITTT TRIGGER INV (3V)
74LVX14M
#FSC74LVX14M
HEX SCHMITTT TRIGGER INV (3V)