74V1G04CTR IC
INVERTER, SINGLE, SMD, SOT323-5
74V1G04CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74V1G04CTR.pdf 2.4kb
Серия логических схем
74V
Диапазон напряжения питания
2V to 5.5V
Логическая функция
High Speed Single Inverter
Макс. рабочая температура
125°C
Выходной ток
8mA
Количество контактов
5Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
74V1G04
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип логики
Inverter
Тип корпуса
SOT-323
Мин. напряжение питания
2V
Мин. рабочая температура
-55°C
Логический базовый номер
74104
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
74
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.