74V1G04STR IC
SM, LOGIC, 74V1G, INVERTER
74V1G04STR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74V1G04STR.pdf 111.1kb
Серия логических схем / Базовый номер
74V1G04
Количество входов
1
Серия логических схем
74V
Логический базовый номер
7404
Тип логики
Inverter
Тип корпуса
SOT-23
Максимальное напряжение
5.5V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Выходной ток
8mA
Диапазон напряжения питания
2V to 5.5V
Логическая функция
Single Inverter
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
5Pins
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.