74V1G86STR IC
EX OR GATE SINGLE, SMD, SOT23-5
74V1G86STR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74V1G86STR.pdf 2.4kb
Серия логических схем
74V
Диапазон напряжения питания
2V to 5.5V
Логическая функция
Advanced High Speed Single Exclusive OR Gate
Макс. рабочая температура
125°C
Выходной ток
8mA
Количество контактов
5Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
74V1G86
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип логики
XOR
Тип корпуса
SOT-23
Мин. напряжение питания
2V
Мин. рабочая температура
-55°C
Логический базовый номер
74186
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
74
Количество входов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.