74V1T04STR IC
LOGIC, 74V1T, INVERTER, SOT23-5
74V1T04STR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74V1T04STR.pdf 0.0b
Серия логических схем
74V
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Логическая функция
Single Inverter
Макс. рабочая температура
125°C
Выходной ток
8mA
Максимальных выходной ток
25mA
Количество контактов
5Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
74V04
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип логики
Inverter
Тип корпуса
SOT-23
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Логический базовый номер
7404
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.