74V1T08STR IC
LOGIC, 74V1T, AND, SOT23-5
74V1T08STR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 74V1T08STR.pdf 0.0b
Количество входов
2
Серия логических схем
74V
Логический базовый номер
7408
Тип логики
AND
Тип корпуса
SOT-23
Максимальное напряжение
5.5V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Выходной ток
8mA
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Логическая функция
Single 2-Input AND Gate
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
5Pins
Максимальных выходной ток
25mA
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.