MC74LCX14DTR2G Инвертеры 2-3.6V CMOS Hex Schmitt
MC74LCX14DTR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC74LCX14DTR2G.pdf 163.0kb
Количество входов
1
Серия логических схем
74LCX
Логический базовый номер
7414
Тип логики
Inverter Schmitt Trigger
Тип корпуса
TSSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
3.6V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Серия логических схем / Базовый номер
74LCX14
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ON Semiconductor
MC74LCX14DTR2G
#MC74LCX14DTR2G
TSSOP-14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MC74LCX14DTR2G
#MC74LCX14DTR2G
TSSOP-14
MC74LCX14DTR2G –47%
MC74LCX14DTR2G
None
MC74LCX14DTR2G
INVERTER SCHMITT TRIGGER, HEX, TSSOP-14
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G
Инвертеры 2-3.6V CMOS Hex Schmitt
MC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G, LOG CMOS HEX LO VOLT SCH
MC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G
#806-3747P
MC74LCX14DTR2G
#806-3747P
MC74LCX14DTR2G
TSSOP 14/I/LOW VOLTAGE CMOS HEX SCHMITT INVERTER WITH 5 V-TOLERANT INPUTS
MC74LCX14DTR2G TSSOP 14/I/LOW VOLTAGE CMOS HEX SCHMITT INVERTER WITH 5 V-TOLERANT INPUTS
MC74LCX14DTR2G
#ONSMC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G
#ONSMC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G
#ONSMC74LCX14DTR2G
MC74LCX14DTR2G
#ONSMC74LCX14DTR2G