MM74HC14MTCX Инвертеры Hex Inv Schmitt Trig
MM74HC14MTCX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM74HC14MTCX.pdf 2.8kb
Серия логических схем
74HC
Диапазон напряжения питания
2V to 6V
Логическая функция
Hex Inverting Schmitt Trigger
Макс. рабочая температура
125°C
Выходной ток
5.2mA
Количество контактов
14Pins
Максимальное напряжение
6V
Серия логических схем / Базовый номер
74HC14
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип логики
Inverter Schmitt Trigger
Тип корпуса
TSSOP
Мин. напряжение питания
2V
Мин. рабочая температура
-55°C
Логический базовый номер
7414
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
7414
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ON Semiconductor
MM74HC14MTCX
#MM74HC14MTCX
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MM74HC14MTCX
#MM74HC14MTCX
MM74HC14MTCX –81%