NC7SV32P5X IC: цифровая; OR; Каналы: 1; IN: 2; SMD; SC88A; 0
9÷3,6ВDC; -40÷85°C
NC7SV32P5X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NC7SV32P5X.pdf
Серия логических схем
NC7S
Диапазон напряжения питания
900mV to 3.6V
Логическая функция
ULP-A 2-Input OR Gate
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
24mA
Максимальных выходной ток
32mA
Количество контактов
5Pins
Максимальное напряжение
3.6V
Серия логических схем / Базовый номер
NC7S32
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип логики
OR
Тип корпуса
SC-70
Мин. напряжение питания
900mV
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
7S32
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
732
Количество входов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NC7SV32P5X
#NC7SV32P5X
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NC7SV32P5X
#NC7SV32P5X
NC7SV32P5X
#NC7SV32P5X
IC: цифровая; OR; Каналы: 1; IN: 2; SMD; SC88A; 0,9÷3,6ВDC; -40÷85°C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NC7SV32P5X
#NC7SV32P5X