NC7SZ05M5 Инвертеры OPEN DRAIN INVERTER
NC7SZ05M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NC7SZ05M5.pdf
Серия логических схем
NC7S
Диапазон напряжения питания
1.65V to 5.5V
Логическая функция
UHS Inverter
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
32mA
Количество контактов
5Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
NC7S05
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип логики
Inverter
Тип корпуса
SOT-23
Мин. напряжение питания
1.65V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
7S05
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
705
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NC7SZ05M5 –70%