NLV74HC14ADTR2G IC: цифровая; HEX
инвертор,триггер Шмидта; NOT; Каналы: 6; IN: 1
NLV74HC14ADTR2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV74HC14ADTR2G.pdf
Количество входов
1
Серия логических схем
74HC
Логический базовый номер
7414
Тип логики
Schmitt Trigger Inverter
Тип корпуса
TSSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
6V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Серия логических схем / Базовый номер
74HC14
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
14Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.