SN74AC14N IC: цифровая; триггер Шмидта; Каналы: 6; IN: 1; THT; DIP14; Серия: AC
SN74AC14N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SN74AC14N.pdf
Серия логических схем
74AC
Номер логической функции
7414
Диапазон напряжения питания
2V to 6V
Логическая функция
Hex Schmitt Trigger Inverter
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
24mA
Количество контактов
14Pins
Максимальное напряжение
6V
Серия логических схем / Базовый номер
74AC14
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип логики
Inverter Schmitt Trigger
Тип корпуса
DIP
Мин. напряжение питания
2V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
7414
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.