SN74F38N Логические элементы Quad 2-input pos-NAND buffers
SN74F38N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SN74F38N.pdf
Серия логических схем / Базовый номер
74F38
Количество входов
2
Серия логических схем
74F
Логический базовый номер
7438
Тип логики
NAND Buffer / Driver
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса
DIP
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Максимальное напряжение
5.5V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Выходной ток
64mA
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Логическая функция
Quadruple 2-Input Positive-NAND Buffer with Open-Collector Outputs
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.