SN74LVC1G32DCKR Логические элементы Single 2-Input Pos
SN74LVC1G32DCKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SN74LVC1G32DCKR.pdf
Серия логических схем
74LVC
Номер логической функции
741G32
Диапазон напряжения питания
1.65V to 5.5V
Логическая функция
Single 2-Input Positive OR Gate
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
32mA
Количество контактов
5Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
74LVC1G32
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип логики
OR
Тип корпуса
SC-70
Мин. напряжение питания
1.65V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
7432
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
741G32
Количество входов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
SN74LVC1G32DCKR
#74LVC1G32DC
ИЛИ 1 х 2 КМОП кристалл, SC70-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Texas Instruments
SN74LVC1G32DCKR
#74LVC1G32DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Поставка:
TI()
SN74LVC1G32DCKR
#SN74LVC1G32DCKR
TI()
SN74LVC1G32DCKR
#SN74LVC1G32DCKR
SN74LVC1G32DCKR
#SN74LVC1G32DCKR
SC70-5
SN74LVC1G32DCKR
#SN74LVC1G32DCKR
SC70-5
SN74LVC1G32DCKR
#SN74LVC1G32DCKR
SN74LVC1G32DCKR
#SN74LVC1G32DCKR
7 - 10 дней
SN74LVC1G32DCKR
SN74LVC1G32DCKR
SN74LVC1G32DCKR SN74LVC1G32DCKR
SN74LVC1G32DCKR –89%