SN74LVC2G32DCUR Логические элементы Dual 2-Input Pos
SN74LVC2G32DCUR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments SN74LVC2G32DCUR SN74LVC2G32DCUR
= 100,64
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SN74LVC2G32DCUR.pdf
Серия логических схем
74LVC
Номер логической функции
742G32
Диапазон напряжения питания
1.65V to 5.5V
Логическая функция
Dual 2-Input Positive OR Gate
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
32mA
Количество контактов
8Pins
Максимальное напряжение
5.5V
Серия логических схем / Базовый номер
74LVC2G32
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип логики
OR
Тип корпуса
VSSOP
Мин. напряжение питания
1.65V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
742G32
Количество входов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.