R2E190-RA50-21 Вентилятор: AC; центробежный; 115ВAC; Ø190x68
5мм; 285м3/ч; IP44
R2E190-RA50-21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R2E190-RA50-21.pdf
Размер вентилятора
Ø190x68,5мм
Длина провода
0,4м
Класс защиты
IP44
Производитель
EBM-PAPST
Скорость вращения
2300об./мин.
Воздушный поток
285м3
Рабочая температура
-40...80°C
Вид подшипника
шариковый
Номинальный ток
470мА
Тип вентилятора
AC
Вид вентилятора
центробежный
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
53Вт
Напряжение питания
115В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R2E190-RA50-21 EBM-PAPST INC., EBM-PAPST Вентилятор: AC; центробежный; 115ВAC; Ø190x68,5мм; 285м3/ч; IP44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EBM-PAPST
R2E190-RA50-21
#R2E190-RA50-21
Вентилятор: AC; центробежный; 115ВAC; Ø190x68,5мм; 285м3/ч; IP44
Ожидается поставка
R2E190-RA50-21
#R2E190-RA50-21
ebm-papst Inc.
R2E190-RA50-21
ebm-papst Inc.
R2E190-RA50-21 None
R2E190-RA50-21
190 MM AC CENTRIFUGAL FAN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
R2E190-RA50-21 190 MM AC CENTRIFUGAL FAN
R2E190-RA50-21
Нагнетатели 190x68.5mm 115VAC 341CFM 70W 2450RPM
R2E190-RA50-21 Нагнетатели 190x68.5mm 115VAC 341CFM 70W 2450RPM