SF11592A-1092HBT.GN Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 92x92x25мм; 62(±7%)м3/ч; 40дБА
SF11592A-1092HBT.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon SF11592A 1092HBT.GN SF11592A 1092HBT.GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF11592A1092HBT-GN.pdf
Размер вентилятора
92x92x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Материал крыльчатки
термопласт
Частота
60Гц
Вид вентилятора
осевой
Производитель
SUNON
Скорость вращения
Уровень шума
40дБА
Воздушный поток
62м3/ч (±7%)
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-10...70°C
Класс изоляции
B
Номинальный ток
110мА
Тип вентилятора
AC
Вид подшипника
шариковый
Выводы
коннекторы 2,8x0,3мм
Потребл. мощность
13Вт
Статическое давление
4,82мм H2O
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
115В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF11592A-1092HBT.GN SUNON Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 92x92x25мм; 62(±7%)м3/ч; 40дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
SF11592A 1092HBT.GN
#SF11592A 1092HBT.GN
SF11592A 1092HBT.GN
#SF11592A 1092HBT.GN
None
SF11592A1092HBT.GN
#SF11592A1092HBT
Вентилятор: AC; осевой; 115ВAC; 92x92x25мм; 62(±7%)м3/ч; 40дБА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SF11592A1092HBT.GN
#SF11592A1092HBT
SF11592A-1092HBT.GN
SF11592A-1092HBT.GN None
SF11592A-1092HBT.GN
FAN AXIAL 92X25MM 115VAC TERM
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
SF11592A-1092HBT.GN FAN AXIAL 92X25MM 115VAC TERM
SF11592A-1092HBT.GN
SF11592A-1092HBT.GN None
SF11592A-1092HBT.GN
AC Axial Fan 115V 92x92x2
SF11592A-1092HBT.GN
AC Axial Fan 115V 92x92x2