R2E133-BH66-05 Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø133x91мм; шариковый; IP44
R2E133-BH66-05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: R2E133-BH66-05.pdf
Размер вентилятора
Ø133x91мм
Длина провода
0,3м
Класс защиты
IP44
Частота
50Гц
Вид вентилятора
центробежный
Производитель
EBM-PAPST
Мотор вентилятора
M2E052-BF
Материал крыльчатки
пластик
Рабочая температура
-25...45°C
Скорость вращения
2800об./мин.
Класс изоляции
B
Вид двигателя
1-фазный
Тип вентилятора
AC
Вид подшипника
шариковый
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
24Вт
Напряжение питания
230В AC
Класс безопасности
I
Номинальный ток
0,11А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R2E133-BH66-05 EBM-PAPST Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø133x91мм; шариковый; IP44 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EBM-PAPST
R2E133-BH66-05
#R2E133-BH66-05
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
R2E133-BH66-05
#R2E133-BH66-05
R2E133-BH66-05
#R2E133-BH66-05
Вентилятор: AC; центробежный; 230ВAC; Ø133x91мм; шариковый; IP44
R2E133-BH66-05
#R2E133-BH66-05
R2E133-BH66-05
Нагнетатели Size=133 mm CFM=203 VAC=230
R2E133-BH66-05 Нагнетатели Size=133 mm CFM=203 VAC=230