SF23080AT-2082HSL.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x25мм; 28
9(±5%)м3/ч; 29дБА
SF23080AT-2082HSL.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon SF23080AT2082HSL.GN SF23080AT2082HSL.GN
= 1644,00
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF23080AT-2082HSL-GN.pdf 343.3kb
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Уровень шума
29дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
70мА
Материал корпуса
алюминий
Материал крыльчатки
термопласт
Статическое давление
3,05мм H2O
Воздушный поток
28,9м3/ч (±5%)
Класс изоляции
B
Вид подшипника
скольжения
Потребл. мощность
14Вт
Напряжение питания
230В AC
Частота
50Гц
Тип вентилятора
AC
Размер вентилятора
80x80x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
330мм
Размер провода
24AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF23080AT-2082HSL.GN SUNON, SUNONWEALTH ELECTRIC Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x25мм; 28,9(±5%)м3/ч; 29дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Sunon
SF23080AT-2082HSL.GN
Вентилятор 220В AC, 2300об/мин, 80x80x25, 30,5м3/час, 30дБ, подшипник скольжения, тип вывода - провод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SF23080AT-2082HSL.GN
Поставка:
3 - 5 дней
SF23080AT2082HSL.GN
#SF23080AT2082HSL.GN
SF23080AT2082HSL.GN
#SF23080AT2082HSL.GN
None
SF23080AT2082HSL.GN
#SF23080AT2082HS
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 80x80x25мм; 28,9(±5%)м3/ч; 29дБА
SF23080AT2082HSL.GN
#SF23080AT2082HS