SF23092A-2092HBT.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 51(±7%)м3/ч; 37дБА
SF23092A-2092HBT.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon SF23092A 2092HBT.GN SF23092A 2092HBT.GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF23092A-2092HBT-GN.pdf 265.2kb
Размер вентилятора
92x92x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Уровень шума
37дБА
Воздушный поток
51м3/ч (±7%)
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
70мА
Выводы
коннекторы 2,8x0,3мм
Потребл. мощность
14,5Вт
Статическое давление
3,3мм H2O
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF23092A-2092HBT.GN SUNON Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 51(±7%)м3/ч; 37дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
SF23092A-2092HBT.GN
Вентилятор 220В AC, 2850об/мин, 92x92x25, 51м3/час, 37дБ, подшипник качения, тип вывода - терминал
Ожидается поставка
SF23092A-2092HBT.GN
SF23092A 2092HBT.GN
#SF23092A 2092HBT.GN
SF23092A 2092HBT.GN
#SF23092A 2092HBT.GN
None
SF23092A2092HBT.GN
#SF23092A2092HBT
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 51(±7%)м3/ч; 37дБА
SF23092A2092HBT.GN
#SF23092A2092HBT