SF23092A/2092HST.GN Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 49(±7%)м3/ч; 36дБА
SF23092A/2092HST.GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon SF23092A 2092HST.GN SF23092A 2092HST.GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SF23092A-2092HST-GN.pdf 265.2kb
Размер вентилятора
92x92x25мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Сопротивление изоляции мин.
500МОм
Материал крыльчатки
термопласт
Частота
50Гц
Вид вентилятора
осевой
Производитель
SUNON
Скорость вращения
Уровень шума
36дБА
Воздушный поток
49м3/ч (±7%)
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-10...70°C
Класс изоляции
B
Номинальный ток
70мА
Тип вентилятора
AC
Вид подшипника
скольжения
Выводы
коннекторы 2,8x0,3мм
Потребл. мощность
14,5Вт
Статическое давление
3,05мм H2O
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SF23092A/2092HST.GN SUNON, SUNONWEALTH ELECTRIC Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 49(±7%)м3/ч; 36дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Sunon
SF23092A-2092HST.GN
Вентилятор 220В AC, 2300об/мин, 92x92х25, 30,5м3/час, 36дБ, подшипник скольжения, тип вывода - терминал
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SF23092A-2092HST.GN
Поставка:
7 - 14 дней
SF23092A/2092HST.GN
#SF23092A/2092HST.GN
SF23092A/2092HST.GN
#SF23092A/2092HST.GN
None
SF23092A 2092HST.GN
#SF23092A 2092HST.GN
SF23092A 2092HST.GN
#SF23092A 2092HST.GN
None
SF23092A2092HST.GN
#SF23092A2092HST
Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 92x92x25мм; 49(±7%)м3/ч; 36дБА
SF23092A2092HST.GN
#SF23092A2092HST