FF 22 54/230V GY Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 67м3/ч; 44дБА; IP54; Цвет: серый
FF 22 54/230V GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF_22_54-230V_GY.pdf
Класс защиты
IP54
Размер монтажного отверстия
125x125мм
Частота
50...60Гц
Производитель
WEIDMÜLLER
Уровень шума
44дБА
Воздушный поток
67м3
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...55°C
Потребл. мощность
19Вт
Номинальный ток
180мА
Тип вентилятора
AC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
клеммная колодка
Цвет
серый
Внешние размеры
145x75x145мм
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.