FF 32 55/230V BK Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 110м3/ч; 40дБА; IP55; Цвет: черный
FF 32 55/230V BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF_32_55-230V_BK.pdf
Класс защиты
IP55
Размер монтажного отверстия
177x177мм
Частота
50...60Гц
Производитель
WEIDMÜLLER
Уровень шума
40дБА
Воздушный поток
110м3
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...55°C
Потребл. мощность
19Вт
Номинальный ток
180мА
Тип вентилятора
AC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
клеммная колодка
Цвет
черный
Внешние размеры
202x93x202мм
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.