FF 42 55/230V GY Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 160м3/ч; 40дБА; IP55; Цвет: серый
FF 42 55/230V GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF_42_55-230V_GY.pdf
Класс защиты
IP55
Размер монтажного отверстия
223x223мм
Частота
50...60Гц
Производитель
WEIDMÜLLER
Уровень шума
40дБА
Воздушный поток
160м3
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...55°C
Потребл. мощность
18Вт
Номинальный ток
120мА
Тип вентилятора
AC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
самозажимная клемма
Цвет
серый
Внешние размеры
252x103x252мм
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.