FF 65 54/230V BK Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 480м3/ч; 54дБА; IP54; Цвет: черный
FF 65 54/230V BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF_65_54-230V_BK.pdf
Класс защиты
IP54
Размер монтажного отверстия
291x291мм
Частота
50...60Гц
Производитель
WEIDMÜLLER
Уровень шума
54дБА
Воздушный поток
480м3
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...55°C
Потребл. мощность
100Вт
Номинальный ток
450мА
Тип вентилятора
AC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
самозажимная клемма
Цвет
черный
Внешние размеры
320x157x320мм
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!