FF 66 55/230V GY Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 785м3/ч; 63дБА; IP55; Цвет: серый
FF 66 55/230V GY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FF_66_55-230V_GY.pdf
Класс защиты
IP55
Размер монтажного отверстия
291x291мм
Уровень шума
63дБА
Воздушный поток
785м3
Рабочая температура
-40...55°C
Потребл. мощность
160Вт
Номинальный ток
720мА
Цвет
серый
Внешние размеры
320x157x320мм
Напряжение питания
230В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.