9BFB12P2H003 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; Ø120x32мм; 96м3/ч; 62дБА; шариковый
9BFB12P2H003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9BFB12P2H003.pdf
Размер вентилятора
Ø120x32мм
Длина провода
300мм
Материал крыльчатки
пластик
Тип вентилятора
DC
Рабочее напряжение
10,8...13,2В
Тип материала
самогасящийся
Вид подшипника
шариковый
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
62дБА
Воздушный поток
96м3
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Потребл. мощность
27,6Вт
Номинальный ток
2,3А
Вид вентилятора
осевой
Производитель
SANYO DENKI
Выводы
провод x4
Скорость вращения
3750об./мин.
Материал корпуса
пластик
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9BFB12P2H003 SANYO DENKI Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; Ø120x32мм; 96м3/ч; 62дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9BFB12P2H003
#9BFB12P2H003
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; Ø120x32мм; 96м3/ч; 62дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
9BFB12P2H003
#9BFB12P2H003
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9BFB12P2H003
Нагнетатели DC Blower 120x32mm 12VDC w/Tach PWM
9BFB12P2H003 Нагнетатели DC Blower 120x32mm 12VDC w/Tach PWM