9BMB12S201 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; Ø97x33мм; 73
2м3/ч; 59дБА; шариковый
9BMB12S201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9BMB12S201.pdf
Размер вентилятора
Ø97x33мм
Длина провода
300мм
Материал крыльчатки
пластик
Тип вентилятора
DC
Рабочее напряжение
7...13,8В
Тип материала
самогасящийся
Вид подшипника
шариковый
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
59дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Потребл. мощность
16,8Вт
Номинальный ток
1,4А
Вид вентилятора
осевой
Производитель
SANYO DENKI
Выводы
провод x3
Скорость вращения
Материал корпуса
пластик
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9BMB12S201 SANYO DENKI Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; Ø97x33мм; 73,2м3/ч; 59дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9BMB12S201
#9BMB12S201
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; Ø97x33мм; 73,2м3/ч; 59дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
9BMB12S201
#9BMB12S201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9BMB12S201
Нагнетатели DC Blower 97x33mm 12VDC HiPerf w/Tch
9BMB12S201 Нагнетатели DC Blower 97x33mm 12VDC HiPerf w/Tch