9G0812G1D011 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 80x80x38мм; 153м3/ч; 51дБА; Дл: 300мм
9G0812G1D011
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9G0812G1D011.pdf
Размер вентилятора
80x80x38мм
Длина провода
300мм
Материал крыльчатки
пластик
Тип вентилятора
DC
Рабочее напряжение
7...13,8В
Тип материала
самогасящийся
Вид подшипника
шариковый
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
51дБА
Воздушный поток
153м3
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Потребл. мощность
13,2Вт
Номинальный ток
1,1А
Вид вентилятора
осевой
Производитель
SANYO DENKI
Выводы
провод x3
Скорость вращения
Материал корпуса
пластик
Напряжение питания
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9G0812G1D011 SANYO DENKI Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 80x80x38мм; 153м3/ч; 51дБА; Дл: 300мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9G0812G1D011
#9G0812G1D011
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 80x80x38мм; 153м3/ч; 51дБА; Дл: 300мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
9G0812G1D011
#9G0812G1D011
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
9G0812G1D011
9G0812G1D011 None
9G0812G1D011
9G0812G1D011 None
9G0812G1D011
FAN 80X38MM 12VDC RBLS LOCK
Мин. заказ: 81 шт.
Кратность: 81 шт.
9G0812G1D011 FAN 80X38MM 12VDC RBLS LOCK
9G0812G1D011
Вентиляторы постоянного тока DC Fan 80x38mm 12VDC HiPerf NoRb LkRtrSns
9G0812G1D011 Вентиляторы постоянного тока DC Fan 80x38mm 12VDC HiPerf NoRb LkRtrSns