EF40101B1-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 13
59м3/ч; 27,3дБА
EF40101B1-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon EF40101B1-1000U-A99 EF40101B1-1000U-A99
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EF40101B1-1000U-A99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
27,3дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
82мА
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
Класс изоляции
A
Вид подшипника
шариковый
Потребл. мощность
1,01Вт
Напряжение питания
12В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
Статическое давление
4,82мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
40x40x10мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
0,3м
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EF40101B1-1000U-A99 SUNON, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 13,59м3/ч; 27,3дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
EF40101B1-1000U-A99
#EF40101B1-1000U-A99
EF40101B1-1000U-A99
#EF40101B1-1000U-A99
None
EF40101B1-1000U-A99
#EF40101B1-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 13,59м3/ч; 27,3дБА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EF40101B1-1000U-A99
#EF40101B1-A99-A
EF40101B11000UA99
Fan 12V 40x10 B 13,6m/h 20,6dBA
EF40101B11000UA99 Fan 12V 40x10 B 13,6m/h 20,6dBA