MF30101V2-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 30x30x10мм; 7
77м3/ч; 20дБА; Vapo
MF30101V2-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF30101V2-1000U-A99.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
20дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,032А
Воздушный поток
7,77м3
Потребл. мощность
0,39Вт
Напряжение питания
12В DC
Статическое давление
3,56мм H2O
Размер вентилятора
30x30x10мм
Длина провода
145мм
Размер провода
28AWG
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF30101V2-1000U-A99 SUNON, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 30x30x10мм; 7,77м3/ч; 20дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF30101V2-1000U-A99
#MF30101V2-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 30x30x10мм; 7,77м3/ч; 20дБА; Vapo
Ожидается поставка
MF30101V2-1000U-A99
#MF30101V2-A99-A
MF30101V21000UA99
Fan 12V 30x10 V 7,8m/h 20dBA
MF30101V21000UA99 Fan 12V 30x10 V 7,8m/h 20dBA