MF35101V1-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 35x35x10мм; 12
17м3/ч; 28дБА; Vapo
MF35101V1-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MF35101V1-1000U-A99.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
28дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,06А
Воздушный поток
12,17м3
Потребл. мощность
0,72Вт
Напряжение питания
12В DC
Рабочее напряжение
6...13,8В
Статическое давление
5,59мм H2O
Размер вентилятора
35x35x10мм
Длина провода
140мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF35101V1-1000U-A99 SUNON, SUNONWEALTH ELECTRIC, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 35x35x10мм; 12,17м3/ч; 28дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF35101V1-1000U-A99
#MF35101V1-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 35x35x10мм; 12,17м3/ч; 28дБА; Vapo
Ожидается поставка
MF35101V1-1000U-A99
#MF35101V1-A99-A
SUNO
MF35101V11000UA99
#D03034350G-02
Fan 12V 35x10 V 12,2m/h 28dBA
SUNO
MF35101V11000UA99
#D03034350G-02
Fan 12V 35x10 V 12,2m/h 28dBA
MF35101V1-1000U-A99
MF35101V1-1000U-A99 None
Sunonwealth Electric
MF35101V1-1000U-A99
DR MagLev DC fan,35x10mm
Sunonwealth Electric
MF35101V1-1000U-A99
DR MagLev DC fan,35x10mm