MF35101V2-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 35x35x10мм; 10
99м3/ч; 21,8дБА; Vapo
MF35101V2-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon MF35101V2-1000U-A99 MF35101V2-1000U-A99
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF35101V2-1000U-A99.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
21,8дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,035А
Потребл. мощность
0,42Вт
Напряжение питания
12В DC
Статическое давление
3,3мм H2O
Размер вентилятора
35x35x10мм
Длина провода
140мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF35101V2-1000U-A99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 35x35x10мм; 10,99м3/ч; 21,8дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF35101V2-1000U-A99
#MF35101V2-1000U-A99
MF35101V2-1000U-A99
#MF35101V2-1000U-A99
None
MF35101V2-1000U-A99
#MF35101V2-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 35x35x10мм; 10,99м3/ч; 21,8дБА; Vapo
Ожидается поставка
MF35101V2-1000U-A99
#MF35101V2-A99-A
SUNO
MF35101V21000UA99
#D03034420G-01
Fan 12V 35x10 V 11m/h 21,8dBA
SUNO
MF35101V21000UA99
#D03034420G-01
Fan 12V 35x10 V 11m/h 21,8dBA