MF40101V2-1000U-G99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 11
89м3/ч; 20,6дБА; Vapo
MF40101V2-1000U-G99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon MF40101V2-1000U-G99 MF40101V2-1000U-G99
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF40101V2-1000U-G99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сигнальный вывод
Типа F
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
20,6дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,04А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Сопутствующие товары
SR4-15.5
Воздушный поток
Потребл. мощность
0,59Вт
Вид подшипника
Vapo
Напряжение питания
12В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
Статическое давление
3,05мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
40x40x10мм
Длина провода
300мм
Размер провода
26AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x3
Скорость вращения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF40101V2-1000U-G99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 11,89м3/ч; 20,6дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF40101V2-1000U-G99
#MF40101V2-1000U-G99
MF40101V2-1000U-G99
#MF40101V2-1000U-G99
None
MF40101V2-1000U-G99
#MF40101V2-G99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 40x40x10мм; 11,89м3/ч; 20,6дБА; Vapo
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF40101V2-1000U-G99
#MF40101V2-G99-A
SUNO
MF40101V21000UG99
#D04111080G-01
Fan 12V 40x10 V 11,9m/h 20,6dBA F-Sign
SUNO
MF40101V21000UG99
#D04111080G-01