MF50101V21000UA99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 50x50x10мм; 18
59м3/ч; 25,6дБА; Vapo
MF50101V21000UA99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon MF50101V2-1000U-A99 MF50101V2-1000U-A99
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MF50101V2-1000U-A99.pdf 397.3kb
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
25,6дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,05А
Потребл. мощность
0,6Вт
Напряжение питания
12В DC
Статическое давление
2,79мм H2O
Размер вентилятора
50x50x10мм
Длина провода
295мм
Размер провода
26AWG
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF50101V21000UA99 SUNON, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 50x50x10мм; 18,59м3/ч; 25,6дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF50101V21000UA99
#MF50101V2-1000U-A99
Ожидается поставка
MF50101V21000UA99
#MF50101V2-1000U-A99
Поставка:
5 - 7 дней
MF50101V2-1000U-A99
#Вент. 12V/ 5010
Вентилятор 12 В 50х10 V 4800об/мин 18.53м3/ч, 25.6дБ
MF50101V2-1000U-A99
#Вент. 12V/ 5010
MF50101V2-1000U-A99
#MF50101V2-1000U-A99
MF50101V2-1000U-A99
MF50101V2-1000U-A99
#MF50101V2-1000U-A99
MF50101V2-1000U-A99
7 - 10 дней
MF50101V2-1000U-A99
MF50101V2-1000U-A99
MF50101V2-1000U-A99 MF50101V2-1000U-A99
MF50101V2-1000U-A99
#MF50101V2-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 50x50x10мм; 18,59м3/ч; 25,6дБА; Vapo
MF50101V2-1000U-A99
#MF50101V2-A99-A
MF50101V21000UA99
Fan 12V 50x10 V 18,7m/h 25,6dBA
MF50101V21000UA99 Fan 12V 50x10 V 18,7m/h 25,6dBA