MF50101V3-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 50x50x10мм; 14
26м3/ч; 22,4дБА; Vapo
MF50101V3-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF50101V3-1000U-A99.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
22,4дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
37мА
Воздушный поток
14,26м3
Потребл. мощность
450мВт
Напряжение питания
12В DC
Рабочее напряжение
6...13,8В
Статическое давление
2,03мм H2O
Размер вентилятора
50x50x10мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF50101V3-1000U-A99 SUNON, Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 50x50x10мм; 14,26м3/ч; 22,4дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF50101V3-1000U-A99
#MF50101V3-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 50x50x10мм; 14,26м3/ч; 22,4дБА; Vapo
Ожидается поставка
MF50101V3-1000U-A99
#MF50101V3-A99-A
MF50101V31000UA99
Fan 12V 50x10 V 14,3m/h 22,4dBA
MF50101V31000UA99 Fan 12V 50x10 V 14,3m/h 22,4dBA