9BMB24S201 Вентилятор: DC; blower; 24ВDC; Ø97x33мм; 73
2м3/ч; 59дБА; шариковый
9BMB24S201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9BMB24S201.pdf
Размер вентилятора
Ø97x33мм
Длина провода
300мм
Материал крыльчатки
пластик
Тип вентилятора
DC
Рабочее напряжение
12...26,4В
Тип материала
самогасящийся
Вид подшипника
шариковый
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
59дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Потребл. мощность
16,8Вт
Номинальный ток
700мА
Вид вентилятора
blower
Производитель
SANYO DENKI
Выводы
провод x3
Скорость вращения
Материал корпуса
пластик
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9BMB24S201 SANYO DENKI Вентилятор: DC; blower; 24ВDC; Ø97x33мм; 73,2м3/ч; 59дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9BMB24S201
#9BMB24S201
Вентилятор: DC; blower; 24ВDC; Ø97x33мм; 73,2м3/ч; 59дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9BMB24S201
#9BMB24S201