9TJ24P0H61 Вентилятор: DC; центробежный; 24ВDC; Ø133x91мм; 383
4м3/ч; 61дБА
9TJ24P0H61
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9TJ24P0H61.pdf
Размер вентилятора
Ø133x91мм
Длина провода
300мм
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Материал крыльчатки
пластик
Рабочее напряжение
20,4...27,6В
Производитель
SANYO DENKI
Скорость вращения
Уровень шума
61дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Вид подшипника
шариковый
Номинальный ток
1,2А
Тип вентилятора
DC
Вид вентилятора
центробежный
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
28,8Вт
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TJ24P0H61 SANYO DENKI Вентилятор: DC; центробежный; 24ВDC; Ø133x91мм; 383,4м3/ч; 61дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9TJ24P0H61
#9TJ24P0H61
Вентилятор: DC; центробежный; 24ВDC; Ø133x91мм; 383,4м3/ч; 61дБА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9TJ24P0H61
#9TJ24P0H61
9TJ24P0H61
FAN 133X91MM 24VDC CENT TACH,PWM
9TJ24P0H61 FAN 133X91MM 24VDC CENT TACH,PWM
9TJ24P0H61
Вентиляторы постоянного тока Fan 133x91mm 24VDC Centrifugal Tach PWM
9TJ24P0H61 Вентиляторы постоянного тока Fan 133x91mm 24VDC Centrifugal Tach PWM