9TM24P4H01 Вентилятор: DC; центробежный; 24ВDC; Ø100x25мм; 106
2м3/ч; 60дБА
9TM24P4H01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9TM24P4H01.pdf
Размер вентилятора
Ø100x25мм
Длина провода
300мм
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Материал крыльчатки
пластик
Рабочее напряжение
21,6...26,4В
Производитель
SANYO DENKI
Скорость вращения
Уровень шума
60дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Вид подшипника
шариковый
Номинальный ток
440мА
Тип вентилятора
DC
Вид вентилятора
центробежный
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
10,56Вт
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TM24P4H01 SANYO DENKI Вентилятор: DC; центробежный; 24ВDC; Ø100x25мм; 106,2м3/ч; 60дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9TM24P4H01
#9TM24P4H01
Вентилятор: DC; центробежный; 24ВDC; Ø100x25мм; 106,2м3/ч; 60дБА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9TM24P4H01
#9TM24P4H01