PMD2406PMB1-A.(2).GN Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x38мм; 95
99м3/ч; 56дБА; 28AWG
PMD2406PMB1-A.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMD2406PMB1-A-(2)-GN.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
56дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,43А
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
95,99м3
Класс изоляции
E
Вид подшипника
шариковый
Потребл. мощность
10,3Вт
Напряжение питания
24В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
10...27,6В
Статическое давление
23,36мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
60x60x38мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
300мм
Размер провода
28AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
8000 (±10%)об./мин.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMD2406PMB1-A.(2).GN SUNON Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x38мм; 95,99м3/ч; 56дБА; 28AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
PMD2406PMB1-A.(2).GN
#PMD2406PMB1A
Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x38мм; 95,99м3/ч; 56дБА; 28AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PMD2406PMB1-A.(2).GN
#PMD2406PMB1A