PMD2406PMB3-A.(2).GN Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x38мм; 70
5м3/ч; 47дБА; качения
PMD2406PMB3-A.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Sunon PMD2406PMB3-A (2).GN PMD2406PMB3-A (2).GN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PMD2406PMB3-A(2)-GN.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
47дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
220мА
Потребл. мощность
5,3Вт
Напряжение питания
24В DC
Статическое давление
13,45мм H2O
Размер вентилятора
60x60x38мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
300мм
Размер провода
24AWG
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMD2406PMB3-A.(2).GN SUNON Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x38мм; 70,5м3/ч; 47дБА; качения можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
PMD2406PMB3-A (2).GN
#PMD2406PMB3-A (2).GN
PMD2406PMB3-A (2).GN
#PMD2406PMB3-A (2).GN
None
PMD2406PMB3-A(2).GN
#PMD2406PMB3A
Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 60x60x38мм; 70,5м3/ч; 47дБА; качения
Ожидается поставка
PMD2406PMB3-A(2).GN
#PMD2406PMB3A
PMD2406PMB3-A.(2).GN
FAN AXIAL 60X38MM 24VDC
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
PMD2406PMB3-A.(2).GN FAN AXIAL 60X38MM 24VDC