PMD2408PMB3-A.(2).GN Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 80x80x38мм; 101
09м3/ч; 47,3дБА
PMD2408PMB3-A.(2).GN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMD2408PMB3-A-(2)-GN.pdf
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
47,3дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
0,2А
Воздушный поток
101,09м3
Класс изоляции
A
Потребл. мощность
4,8Вт
Напряжение питания
24В DC
Статическое давление
10,92мм H2O
Размер вентилятора
80x80x38мм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Длина провода
300мм
Размер провода
24AWG
Скорость вращения
4200 (±10%)об./мин.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMD2408PMB3-A.(2).GN SUNON Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 80x80x38мм; 101,09м3/ч; 47,3дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
PMD2408PMB3-A.(2).GN
#PMD2408PMB3A
Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 80x80x38мм; 101,09м3/ч; 47,3дБА
Ожидается поставка
PMD2408PMB3-A.(2).GN
#PMD2408PMB3A