9B1TP48P0G001 Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 270x270x99мм; 1260м3/ч; 74дБА
9B1TP48P0G001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9B1TP48P0G001.pdf
Размер вентилятора
270x270x99мм
Длина провода
245мм
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Материал крыльчатки
пластик
Рабочее напряжение
36...72В
Производитель
SANYO DENKI
Скорость вращения
3650об./мин.
Уровень шума
74дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...60°C
Вид подшипника
шариковый
Номинальный ток
2,75А
Тип вентилятора
DC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
132Вт
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
48В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9B1TP48P0G001 SANYO DENKI Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 270x270x99мм; 1260м3/ч; 74дБА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9B1TP48P0G001
#9B1TP48P0G001
Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; 270x270x99мм; 1260м3/ч; 74дБА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
9B1TP48P0G001
#9B1TP48P0G001