9TG48P0G01 Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; Ø175x69мм; 840м3/ч; 73дБА; шариковый
9TG48P0G01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9TG48P0G01.pdf
Размер вентилятора
Ø175x69мм
Длина провода
300мм
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Материал крыльчатки
пластик
Рабочее напряжение
36...55,2В
Производитель
SANYO DENKI
Скорость вращения
4700об./мин.
Уровень шума
73дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Вид подшипника
шариковый
Номинальный ток
1,95А
Тип вентилятора
DC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
93,6Вт
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
48В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TG48P0G01 SANYO DENKI Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; Ø175x69мм; 840м3/ч; 73дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9TG48P0G01
#9TG48P0G01
Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; Ø175x69мм; 840м3/ч; 73дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
9TG48P0G01
#9TG48P0G01