9W1TG48P0H61 Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; Ø175x69мм; 540м3/ч; 64дБА; шариковый
9W1TG48P0H61
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9W1TG48P0H61.pdf
Размер вентилятора
Ø175x69мм
Длина провода
300мм
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Материал крыльчатки
пластик
Рабочее напряжение
36...60В
Производитель
SANYO DENKI
Скорость вращения
3100об./мин.
Уровень шума
64дБА
Воздушный поток
Класс горючести
UL94V-0
Дополнительные функции
датчик блокировки
Рабочая температура
-20...70°C
Вид подшипника
шариковый
Номинальный ток
650мА
Тип вентилятора
DC
Вид вентилятора
осевой
Выводы
провод x4
Потребл. мощность
31,2Вт
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
48В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9W1TG48P0H61 SANYO DENKI Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; Ø175x69мм; 540м3/ч; 64дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sanyo Denki
9W1TG48P0H61
#9W1TG48P0H61
Вентилятор: DC; осевой; 48ВDC; Ø175x69мм; 540м3/ч; 64дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
Кратность: 31 шт.
9W1TG48P0H61
#9W1TG48P0H61