G1G133-DE03-02 Вентилятор: DC; blower; 16/28ВDC; Ø133мм; 225м3/ч; 64дБА; шариковый
G1G133-DE03-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер вентилятора
Ø133мм
Длина провода
4,5м
Класс защиты
IP22
Рабочее напряжение
48В DC
Вид вентилятора
blower
Вид подшипника
шариковый
Уровень шума
64дБА
Воздушный поток
225м3
Материал крыльчатки
сталь
Потребл. мощность
40Вт
Тип вентилятора
DC
Производитель
EBM-PAPST
Выводы
провод x4
Скорость вращения
2000об./мин.
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
28В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G1G133-DE03-02 EBM-PAPST Вентилятор: DC; blower; 16/28ВDC; Ø133мм; 225м3/ч; 64дБА; шариковый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EBM-PAPST
G1G133-DE03-02
#G1G133-DE03-02
Вентилятор: DC; blower; 16/28ВDC; Ø133мм; 225м3/ч; 64дБА; шариковый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
G1G133-DE03-02
#G1G133-DE03-02