MF25100V3-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 25x25x10мм; 2
21м3/ч; Vapo; Дл: 0,15м
MF25100V3-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF25100V3-1000U-A99.pdf
Вид подшипника
Vapo
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Отклонение потребляемой мощности и тока
±15%
Номинальный ток
40мА
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
2,21м3
Класс изоляции
A
Вид вентилятора
осевой
Потребл. мощность
200мВт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
2,5...6В
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
25x25x10мм
Рабочая температура
-10...70°C
Длина провода
0,15м
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
6800об./мин.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF25100V3-1000U-A99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 25x25x10мм; 2,21м3/ч; Vapo; Дл: 0,15м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF25100V3-1000U-A99
#MF25100V3-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 25x25x10мм; 2,21м3/ч; Vapo; Дл: 0,15м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF25100V3-1000U-A99
#MF25100V3-A99-A
SUNO
MF25100V31000UA99
#D02026670G-01
Fan 5V 25x10 V 2,2m/h 8,8dBA
SUNO
MF25100V31000UA99
#D02026670G-01
Fan 5V 25x10 V 2,2m/h 8,8dBA