MF25150V1-1000U-A99 Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 25x25x15мм; 5
24м3/ч; 20дБА; Vapo
MF25150V1-1000U-A99
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MF25150V1-1000U-A99.pdf
Вид вентилятора
осевой
Сопротивление изоляции мин.
10МОм
Уровень шума
20дБА
Рабочая температура
-10...70°C
Номинальный ток
85мА
Мотор вентилятора
бесколлекторный DC
Материал корпуса
термопласт
Материал крыльчатки
термопласт
Воздушный поток
5,24м3
Класс изоляции
A
Вид подшипника
Vapo
Потребл. мощность
430мВт
Напряжение питания
5В DC
Дополнительные функции
автоперезапуск
Рабочее напряжение
2,5...6В
Статическое давление
4,06мм H2O
Тип вентилятора
DC
Размер вентилятора
25x25x15мм
Длина провода
150мм
Размер провода
28AWG
Производитель
SUNON
Класс горючести
UL94V-0
Выводы
провод x2
Скорость вращения
10000об./мин.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MF25150V1-1000U-A99 SUNON, SUNO Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 25x25x15мм; 5,24м3/ч; 20дБА; Vapo можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Sunon
MF25150V1-1000U-A99
#MF25150V1-A99-A
Вентилятор: DC; осевой; 5ВDC; 25x25x15мм; 5,24м3/ч; 20дБА; Vapo
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MF25150V1-1000U-A99
#MF25150V1-A99-A
SUNO
MF25150V11000UA99
#D02026750G-01
Fan 5V 25x15 V 5,26m/h 20dBA
SUNO
MF25150V11000UA99
#D02026750G-01
Fan 5V 25x15 V 5,26m/h 20dBA